Родительская плата

С 1 января 2019 плата за нахождение ребёнка в группе с 12-часовым пребыванием родительская плата составляет 149 рублей в день.

Постановление администрации города Владимира №3241 от 21.12.2018 « Об установлении размеров платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных учреждениях, и признании утратившими силу некоторых постановлений администрации города Владимира»

Положение о порядке и условиях предоставления родителям (законным представителям) льгот по оплате за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в МБДОУ г. Владимира «Детский сад №54»

Положение о порядке обращения за компенсацией части родительской платы за присмотр и уход за детьми в МБДОУ г.Владимира «Детский сад №54»

Полностью освобождены от платы родители детей-инвалидов, детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, детей с туберкулезной интоксикацией, детей с ограниченными возможностями здоровья, посещающих группы компенсирующей и комбинированной направленности.

С 01.01.2016 малообеспеченные семьи со среднедушевым доходом, не превышающим прожиточный минимум в расчете на душу населения, установленный по Владимирской области освобождены  от платы на 20% — за первого ребенка, на 50% — за второго ребенка и последующих детей.

Более подробная информация в разделе стипендии и иные виды материальной поддержки

На основании указа Банка России №3844-У от 06.11.2015, вступившего в законную силу 28.03.2016 при приеме платежей (любых платежей!!!) от физических лиц Банк обязан указывать идентификационные сведения о плательщике. К идентификационным сведениям относятся:

• СНИЛС;
  • Паспорт;
  • Водительское удостоверение;
  • Свидетельство о регистрации транспортного средства.

При отсутствии идентификационных сведений о плательщике Банк вправе отказать в приеме перевода. Исходя из изложенного, Уважаемые родители, просим Вас при оплате через оператора (кассу) Банка иметь при себе один из выше перечисленных документов.

обновлено 27.08.2019