Основные сведения

Полное наименование образовательной организации: Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Владимира «Детский сад №54 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по  художественно-эстетическому направлению развития детей»

Краткое наименование образовательного учреждения: МБДОУ г. Владимира "Детский сад №54"

Дата создания образовательной организации: 23 ноября 1963 год

Руководитель образовательной организации: Заведующий о МБДОУ г. Владимира "Детский сад № 54" Хромова Надежда Ивановна

Учредитель: Муниципальное образование город Владимир. Полномочия и функции учредителя осуществляет Управление образования администрации г.Владимира, которое является структурным подразделением Администрации города Владимира и обладает её полномочиями по решению вопросов местного значения в сфере образования.

Место нахождения образовательной организации: 600014, г.Владимир, проспект Строителей 12аОбразовательная организация МБДОУ "Детский сад № 54" г.Владимира не имеет  филиалов или структурных подразделений.

Режим работы: Пятидневная рабочая неделя с двенадцатичасовым пребыванием детей

График работы:  понедельник – пятница с 6.30 до 18.30 (12 часов).  Выходные дни: суббота, воскресенье и праздничные дни, установленные законодательством Российской Федерации.

Контактный телефон: (4922) 34-04-62

Адрес электронной почты: DOU_54@mail.ru; ds54@edu.vladimir-city.ru