Электронная очередь в детский сад

Электронная очередь

Начала работать  электронная очередь  на устройство детей в дошкольное образовательное учреждение!

Для завершения регистрации  в автоматизированной Информационной системе «Барс. Образование – Электронный Детский Сад» законному представителю ребенка необходимо в течение 14 календарных дней с момента регистрации на Портале государственных и муниципальных услуг в сфере образования  предоставить в отдел по комплектованию МОУ или МФЦ исчерпывающий пакет документов, указанный выше. Обращаем Ваше внимание, что по истечении указанного срока (14 календарных дней),  Ваша заявка удаляется из электронной базы данных как неподтвержденная.

Ваше заявление может иметь следующие статусы:

Поверка данных в ЗАГС  – Ваше заявление находится на проверке в Отделе по комплектованию МОУ МБОУДОД ДООспЦ.  Законному представителю ребенка необходимо в течение 14 календарных дней с момента регистрации на Портале подтвердить заявку в отделе по комплектованию МОУ или МФЦ.

Подтверждение документов – Ваше заявление находится на проверке в Отделе по комплектованию МОУ МБОУДОД ДООспЦ. Законному представителю ребенка необходимо в течение 14 календарных дней с момента регистрации на Портале подтвердить заявку в отделе по комплектованию МОУ или МФЦ.

Зарегистрировано  – Ваше заявление поставлено в очередь на зачисление в те ДОУ, которые указаны в Вашем заявлении.

Направлен в ДОУ – Вы прошли по комплектованию в ДОУ. ВАМ НЕОБХОДИМО ЯВИТЬСЯ в течение 30 календарных дней в Отдел по комплектованию МОУ МБОУДОД ДООспЦ и подтвердить свое намерение посещать дошкольное образовательное учреждение. В том случае, если Вы не явитесь в отдел по комплектованию МОУ МБОУДОД ДООспЦ, на ваше место будет зачислен следующий по очереди ребенок.

Архивная – Ваша заявка была удалена как дублирующая, недостоверная или неподтвержденная. Для выяснения обстоятельств необходимо обратиться в Отдел по комплектованию МОУ МБОУДОД ДООспЦ по адресу: г.Владимир, ул.Северная, д.28-а.

Не явился – Вы не явились в указанный срок (30 календарных дней) для получения путевки в МОУ или не прибыли в МОУ после получения путёвки. Если Вам все еще необходима данная муниципальная услуга, то для ее получения Вам необходимо заново встать в очередь.